Как нарисовать свиток с заклинанием в CorelDRAW

Как нарисовать свиток с заклинанием в CorelDRAW

Сообщение CorelUser1 » 25 сен 2012, 03:12

Видео урок расскажет о том, как нарисовать свиток с заклинанием. Главный инструмент, который мы будем использовать для создания эффекта старой бумаги -- «Перетекание». Кроме того, нам пригодится «Заливка текстурой». Для создания светящихся магических символов мы воспользуемся инструментом «Художественное оформление» в режиме «Кисть». Для данного режима нам необходимо будет создать новую заготовку, что мы с успехом и сделаем.
CorelUser1

Re: Как нарисовать свиток с заклинанием в CorelDRAW

Сообщение aurum68 » 04 апр 2013, 17:09

Спасибо за урок!! Я пользуюсь X5 и только начинаю изучать прогу. Много для себя поняла и взяла на вооружение разные приемы! Полезно и подробно!
aurum68

Сообщение Favorskij » 04 апр 2014, 08:28

Здравствуйте. Как нарисовать anti copy ?
Эта такая штука которая, например если в оригинальном документе по центру какого нибудь рисунка, в частности это касается гильошных сеток, написать слово "копия", и распечатать его, то это слово "копия" не будет видно обычным не вооруженным глазом, или будет видно, но немного, в зависимости от контраста, калибровки и так далее. А потом, если этот оригинальный распечатанный документ от-ксерить, то это слово "копия" проявляется и очень четко и контрастно его видно.

Многие профессионалы, пользующиеся различными графическими редакторами, думают что это специальная краска и так далее. Хочу развеить это мысль. Это совсем не так. Потому как у меня есть программа, я её купил за 50$, она делает подобные вещи, на обычном принтере 600dpi. Но я хочу реализовать это в CorelDraw самому, поэтому и пришел сюда что бы научится этому.
Favorskij

Сообщение weencom » 08 апр 2014, 20:46

Здравствуйте. Можете ли подсказать, как можно связаться с Владимиром Леонидовым?
weencom

Вернуться в Изучаем CorelDRAW GS X6 с Владимиром Леонидовым