Рисуем огонь в программе CorelDRAW

В данном форуме выкладываются видеоуроки по продуктам Corel

Re: Рисуем огонь в программе CorelDRAW

Сообщение Алексей Соловьёв » 06 сен 2011, 23:15

С первопрочтения этого чудного комментария может показаться, что человек очень умно говорит. Хотя, не мешает ему подучить части предложения и орфографию (что есть глагол и правописание ни, ни).
Что же касается сути замечаний, то пусть Чудо скажет какая цветовая гамма передаёт для него натуральность огня. Не впечатляет результат? А мне помнится, были и другие мнения ("особенно впечатляет результат"). Цель урока – демонстрация не столько результата , сколько способа, приёма создания изображения.
А вот цель выпадов Чуда очень даже можно понять, если просто проследить, где оно отметилось. Это совсем не тяжело, так как особо оно и не утруждалось комментариями.
Кроме этого урока Чудо отметилось каким-то невнятным замечанием в работе, которая является рекордсменом благодарных отзывов других людей. И ещё Чудо похвалило две работы Елены. То есть, Чудо заступилось таким образом за Елену и решило смазать лицо тем авторам, которые позволили себе не согласиться с некоторыми высказываниями Елены.
Чудо, нарисуйте же лучше что-нибудь. Или не умеете?
Алексей Соловьёв

Сообщение chudo23 » 07 сен 2011, 21:13

Какой прослеживается повышенный интерес к моей персоне, придерживающейся абсолютно нейтральной позиции :) благодарю! Только внесу небольшую поправку. Мы не находимся на орфографическом сайте. Прочитав Ваш ответ, можно сделать вывод, что Вы очень негативно относитесь к критике.
По поводу Ваших сомнений в моем умении рисовать, отвечаю: тоже кое-что умею,да и в цветовой гамме разбираюсь, а посему предлагаю Вам заглянуть в мой «скромный» труд. Приятного просмотра!!! :) http://www.weblancer.net/users/Jannik/p ... gory_id=11
chudo23

Сообщение Алексей Соловьёв » 09 сен 2011, 01:31

Заглянул. Всё учебные работы в традиционных техниках.
Ни одной работы компьютерной графики.
С таким опытом вы пришли поучать.
О чём тут разговаривать?
Алексей Соловьёв

Сообщение chudo23 » 09 сен 2011, 09:35

На Вашу дерзость отвечу лишь одним советом: уважение к сопернику дает шанс на победу. И последнее. Странно, что участник конкурса не учитывает технической части его содержания, и, во-вторых, слобо понимает, что такое компьютерная графика. Стоит ли тогда так яростно претендовать на профессионализм? Похоже, Вы более успешны в грамматике и орфографии. Тем не менее, желаю успеха!
chudo23

Сообщение GadGett » 09 сен 2011, 15:25

Хм. Посмотрел ссылку - там действительно нет никаких работ в векторной графике (впрочем и растровых). Действительно хотелось бы посмотреть ваши работы именно в векторе. Акварель и пр. рукотворные "шедевры" немного не соотвествуют тематике данного ресурса (продукты Corel) и мало кому интересны.
GadGett

Сообщение Алексей Соловьёв » 09 сен 2011, 19:51

chudso 23, интересно, в чём это Вы усмотрели моё неуважение к сопернику. Может быть в том, что в уроках Елены нет ни одного моего комментария?
Вы представили в своём портфолио исключительно некомпьютерную графику и говорите, что другие в ней не разбираются. Компьютерная графика – это та, которая создаётся при помощи компьютера. Вы рисуете пока лишь только на бумаге. Но учите тех, кто на компьютере.
Алексей Соловьёв

Сообщение chudo23 » 09 сен 2011, 22:13

И все же, Алексей Соловьёв, а так же GadGett, вы ошибаетесь , т.к. не затруднили себя более ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на сайте содержание разделов слева: -Рисунки/Иллюстрации; Дизайн сайтов; -3D графика; - Фирменный стиль; - Полиграфия; Логотипы и т.д. Думаю достаточно??? Тогда и продолжим разговор.
chudo23

Сообщение Алексей Соловьёв » 10 сен 2011, 13:31

chudo23? Вы требуете к себе слишком много внимания. Вы пришли себя пиарить?
На вопрос, в чём Вы усмотрели моё неуважение к сопернику, не ответили. Значит бросались обвинениями зря. Вы уже претендуете на роль троля.
Алексей Соловьёв

Сообщение GadGett » 12 сен 2011, 11:32

chudo23, мне все же интересно узнать откуда у вас столько злости к бедным кафирам? Если вы дали ссылку не на ту страницу своего портфолио, просто дайте уточнение где и что нужно смотреть. С чего вы решили что пользователь пройдя по вашей ссылке и увидев те работы которые там лежат обязан скакать по всем пунктам вашего портфолио в поисках векторной графики. Можно было просто ссылку на сайт дать - а там пусть сами ищут вас, ваше портфолио и векторную графику.
Но о плохом достаточно. О хорошем: последовав вашему совету прошелся по всем пунктам указанного меню. Жить можно. Много хорошоего. Самый интересный раздел на мой взгляд - "прочее". Виноград, Вишня и Коровки стали бы украшением любого клипарта. Ссылки на эти работы убедят ваших оппонентов в вашей правоте гораздо быстрее чем обвинения в дерзости и невнимательности.
GadGett

Сообщение chudo23 » 12 сен 2011, 19:54

to GadGett:
Создается впечатление, что здесь уже коалиция :)....
Злости абсолютно никакой нет... мне уже от этого даже весело становится....
Когда участник, заведомо выкладывает свою работу именно на конкурс, должен быть настроен не только на положительный отзыв, но и на критику. В данной же ситуации наблюдается иной фактор.
Участник конкурса проявил повышенный интерес с определенной целью все же подтвердить свои сомнения касаемо моей личности,точнее моих спсобностей. Я же как раз указала именно прямую ссылку, а там уж все по"полочкам" разложено :) Поэтому плана к правильному пользованию данной ссылки я решила, уж извините, не прилагать :)
Ну, а Вам лично, спасибо,что не поленились и потратили время на просмотр! Даже приятно :)
chudo23

Пред.След.

Вернуться в Corel Teacher 2011 - видеоуроки