Захват экрана в VideoStudio Pro X5

В данном форуме представлены видеоуроки по популярному видео редактору Corel VideoStudio. Пока на английском языке.

Захват экрана в VideoStudio Pro X5

Сообщение CorelUser1 » 24 апр 2012, 00:38

VideoStudio Pro X5 даёт возможность осуществлять захват экрана компьютера

CorelUser1

Re: Захват экрана в VideoStudio Pro X5

Сообщение doctorkhv » 14 июл 2012, 00:49

Почему не видит звуковую карту на ASUS P5QPL-AM? Как настроить?
doctorkhv

Редактирование формата Mpeg-2 (m2v)

Сообщение loginza1765 » 13 ноя 2012, 13:36

Добрый день.
Eсть три файла, захваченные ранее с DVHD камеры. Видео файл HD формата Mpeg-2 (m2v), и два аудио файла (WAV), соответствующие дорожкам.
Раньше пользовался Pinacle Studio 12, там рзбивка на сцены со звуком проходила безболезненно..
Если я открываю данное видео целиком в VideoStudio X5 - звуковые дорожки автоматом заполняют соответсвующие строки таймлайна, однако если запустить разбиение фильма на сцены - то разбиение происходит именно видеофайла, но без аудиофайлов. Т.Е. если я эпизод перетаскиваю на таймлайн - он заполняет только видеодорожку, аудиодорожки пусты.. Что я мог не так сделать???
Как проиндексировать исходный материал, чтобы каждой сцене соответствовало свое аудиосопровождение? А то невозможно монтировать..
Спасибо, если кто откликнется.. уж больно прога нравится..
loginza1765

Re: Захват экрана в VideoStudio Pro X5

Сообщение Dmitriy.Timoshkin » 30 сен 2013, 12:02

Здравствуйте, у меня проблема, не могу сделать захват видео с экрана. Нажимаю на Снимок экрана, а кнопка записи не активна, не красная (бледная), нажать на нее не могу. В чем проблема? Помогите пожалуйста.
Dmitriy.Timoshkin

Вернуться в Уроки Corel VideoStudio